В настоящее время плазменная резка, осуществляемая самыми различными плазменными резаками, в самых сложных условиях занимает все большую популярность, тем самым вытесняя обычную газо-кислородную резку.
Осуществить процесс резки можно, имея установку, состоящую из плазменного резака и воздушного компрессора, функция которого нагнетать охлаждающий и рабочий газ. Плазменный резак - это самая важная составляющая таковой установки. Именно хороший резак способен помочь резчику выполнить свою работу качественно и за короткое время. В плазморезе PSB 31 плазмообразующим, рабочим и охлаждающим газом выступает сжатый воздух.
Плазменный резак PSB 31 - незаменим в промышленных условиях, когда необходимо производить резку длительно. Купить плазменный резак от Abicor Binzel - значит обеспечить плазменную установку резаком высокого немецкого качества. "Изюминка" этой модели - устройство автоматического выключения (аварийные, внештатные ситуации).
Расходные материалы к PSB 31 имеют длительный срок эксплуатации и с легкостью могут быть заменены. Выбор расходников позволяет настроить плазморез для резки разной толщины. Купить плазменный резак и комплектующие Вы можете в нашем интернет-магазине, получив некоторые советы по выбору комплектующих для конкретных целей.
|