Каталог продукции

Связаться с нами


г. Донецк, ул. Артёма 74
Vodafone
(062) 304-59-20, (095) 340-28-20
Phoenix
(071) 379-24-17, (071) 323-15-39, (071) 322-92-58
mail
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Адрес:г.Донецк, ул.Артёма74

Торговые марки

Сварка низкоуглеродистых сталей: Монолит РЦ

PlasmaTec: Монолит РЦ  (TM Monolith)

Вид покрытия – рутил-целлюлозное. Аналог АНО-36

Диаметры: 2,5 мм;  3,0 мм;  4,0 мм;  5,0 мм

Назначение и область применения:  Универсальный электрод для широкого применения в промышленности и быту. Предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – “КП”, “ПС”, “СП”) и по ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20), во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5,0 мм).

Особые свойства

Электроды МОНОЛИТ РЦ отличаются от аналогичных товаров других производителей уменьшенной величиной выделений и интенсивностью образования сварочного аэрозоля и марганца при сварке металла. Это было достигнуто путём подбора высококачественного сырья и высоким уровнем контроля технологических процессов при производстве электродов. Институтом электросварки им. Е.О. Патона НАН Украины и Институтом медицины труда АМН Украины подтверждено, что выделение марганца снижено более чем на 30%, выделение вредных веществ в сварочном аэрозоле более 28%.

Электроды МОНОЛИТ РЦ отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формирование металла шва, легкую отделимость шлаковой корки.

Легкое обращение с электродами дает возможность выполнять сварку начинающим сварщикам.

Сварка в труднодоступных местах. Возможность сгибать электрод без повреждения обмазки.

(Plasmatec,ТМ Монолит)

Похожие товары
Сварка низкоуглеродистых сталей: Монолит РЦ
Сварка низкоуглеродистых сталей: Монолит РЦ

О товаре

Ключевые слова
PlasmaTecMMA
Заказать

Яндекс.Метрика